门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
武威在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
武威公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
6路
2路
6路
上行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:松涛小学→高 坝
运行时间:07:00 -19:00
松涛小学
松涛寺
王府磨
五一桥
崔家湾
三盘磨
海藏路口
平苑菜市场
汽车北站
雀儿架
雷台公园
市委路口
北关十字
文化广场
军分区
市医院
南城楼
南关十字
电力局
市党校路口
车管所
南入市广场
丁家当铺
高速路口
周家路墙
高 坝
高 坝
周家路墙
高速路口
丁家当铺
南入市广场
车管所
市党校路口
电力局
南关十字
南城楼
市医院
军分区
文化广场
北关十字
市委路口
雷台公园
雀儿架
汽车北站
平苑菜市场
海藏路口
三盘磨
崔家湾
五一桥
王府磨
松涛寺
松涛小学
6路
下行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:高 坝→松涛小学
运行时间:07:00 -19:00
http://www.gsww.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881